27 января 2017

Хаос

        Что такое хаос? Достаточно абстрактное понятие, ни так ли? Ведь когда мы слышим это слово, сколько грязи, мрака, безумства приходит в голову. Но когда нам говорят слово "порядок", все становиться хорошо. 
        Но разве тоталитаризм это не порядок? А как насчёт цензуры? Рабства? Теперь это обретает другой смысл. Порядок - это система, в которой ты уже не будешь собой. Теперь ты часть большого механизма: работник, студент, солдат или же овца в стаде.
        Я считаю что хаос - просто второе составляющее этого мира. Это свобода! Свобода мыслей и действий. Встаньте утром и вспомните всех кого ненавидите, презираете, и уж точно не желаете им счастья и долгих лет жизни. Пошлите их на хуй! Без сомнений, это будет аморально и негуманно, но как же легче вам станет. Разве это не прекрасно? Задумайтесь!
        Все что диктует вам общество чистейшая правда, вот только правда это всего лишь мнение большинства. А истинна -  живёт в хаосе. Увидев мир по иному, взвесив все ценности вы обретете новые знания, а с ними достигнете умиротворения. Вы больше чем человек!
В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
        Сократ 

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий